Открытое письмо прорабам и главному надстройщику Юрцу-лысомеру(погоняло
    Большая Кепка)        

    Объяснительная по  поводу того факта,почему

    второго августа я не бултыхаюсь в фонтанах.

Есть такое понятие:Образ .
В 82-м и в 83-м г.г., и я принимал участие в этих сборищах в ЦПКО и даже организовал "соревнования".Мы не просто прыгали,а делали сальто в фонтан.
И состоялся Разговор .С одним нерусским попом,похожим на А.Кадырова.
Он, насмешливо усмехаясь и тыкая пальцем в фотографию в "МК" ,где был изображён  пьяный  в ж...,мущинка в тельнике ,по пояс в воде(стоя в бассейне),спросил:
-"Это,что?"
-"это не я."
-"Я вижу .Ты,как я слышал с группой товарищей,вообще без трусов бегал."
И Ахмат немного объяснил мне,что такое :Икона,Образ и чем Дух отличается от Души...
(Некоторые беседы с ним я привожу в своей книге "Белая Стрела  или новая теория вёртких хаимов").
Если попроще,то:Символ Духа -это каменный Алёша в Болгарии или Воин в Берлине,спасший Душу немецкого народа,девочку,которая ни причём...
А карикатура на Образ и Подобие:-это болотное чмо,которое не тонет и не горит,по колено в луже,а поскольку в тельняшечке,то и хрюкает:
-"У-у-у, я страшный тигр!" И это чмо догнала Незримая Пуля-Взгляд Лукавого ("чыжик-пыжик" из фотоаппарата).

Есть такие слова в шутейной казацкой песне:
...сидел и плакал человек .
Бог подошёл:"Чего ,ты ,плачешь?" "Я-русский !"
Бог рядом сел,заплакал тоже...

Эту песню казаки поют иногда русским ,когда хотят объяснить ,почему они не любят,когда их называют русскими.
Как мне сказал Ахмат ;казак боится только рекламы .Но только той,на которой он узнаёт себя голым.Как на печати Войска Донского,жалованной казакам Петром l.Было это в 83-м. И ещё тогда Ахмат говорил ,что идёт Охота  на Избранного.Что,тот педерастический "образок"-карикатура  "русского солдата",сляпанный С.Бондарчуком,понравился быдлу.

_____Информация к размышлению:
Бывало смотрят казаки на атамана и поют:
...Это Кочубеев Сын,удививший всех...,
А бывает глянут на заезжего пристава:
...это чучулдуев свин,насмешивший всех ...
Чучул- писюн мальчика по-грузински,по-черкесски.

Ходят слухи,что своё знаменитое :"бегство от удивлений"-Эйнштейн родил,именно тогда ,когда услышал перевод этой песни .
Ведь как сразу определить ,кто Принц,а кто Нищий?Кто начальник позорный,а кто Городовой ?

Поговорки:
Терский казак -хуже чеченца;в голодный год мать сожрёт без лука и соли,а родного отца  за копейку-на рубль выпорет.Дядю?Того-насмерть,бесплатно.Или удавит:для хохмы.

К чему это я,прорабы?Так сказать ,джаники-шманики...
А к тому ,что как сказал мне Ахмат Кадыров :детородный орган-это Игрушка,Модель Души Аллаха.Типа устройства постоянной слежки.Потом на Страшном Суде происходит обмен Шкурами(именами) .Собственно,Душа-кусок Всевышнего в человеке лишь Предполагает,а Располагать она начинает после смерти носителя(костюм из Памяти).
Поэтому ,Образ Пророка воспринимается мусульманами ,как Лингам Аллаха ,а своё сознание они отождествляют с Лоном Его Жены.Это принцип Абсолютной Справедливости .
Ещё раз;есть конкретная жизнь и конкретная  среда обитания.Но после смерти человека-носителя души (черновика),от неё остаются Две Части:-это Формула-Предназначение и Память-образ человека ,разбитый на "мозаику" в памяти окружающих.
Чтобы не поломать вам сразу мозги,прорабы,ниже эту доктрину я объясню попроще на конкретных  примерах .
Кто-нибудь из вас видел пулю в полёте?
Когда Ахмат в 83 м спросил меня об этом ,я ответил,что видел .Пять раз.Был у нас в части комроты,так он видел пулю через раз.С трёхсот метров попадал в лом.
Ахмат сказал ,что в эпоху Перемен человек(его Эго) становится мишенью,а его злые помыслы,бумерангом возвращаются пулями,ножами и просто зуботычинами его врагов .И достаточно уклонится,только от одной и человек:победитель, он спас свою Душу.А,если  он найдёт и объединит других ,сумевших уклонится ,то станет Атаманом Непобедимых.
Пока я приведу,как теорему,следующее выражение:
Православная Церковь сейчас -это Мозаика Образа Кадырова ,а священники-это материализованные образы из памяти окружающих .
То есть ;с одной стороны ,как-бы нехорошо :образ Ахмата на святом месте Сына Челобеева,а попы вместо того ,чтобы прогнать самозванца,ещё и нянчат пасынка.
Но, если это сопоставить с некоторыми фактами,то становится  зримой:-Незримая Картинка.
Что ,собственно ,мы с Ахматом и добивались!

    Информация к размышлению .

Эти сведения являются не только тайными(понятными не каждым),но и секретными.
Поэтому ,я лишь обрисую  "картинку";
1)Любая   м ы с л ь -есть продукт деятельности святая святых:мозга.
Любая  здравая мысль-это часть Пути Творца .А любое искажение здравого смысла :либо грех заблуждения ,либо явное святотатство .Свят и тать .Ну,у нас время такое :бабыюбы,
Люлянюнянии в чешуе.Короче,разгул мракобесия.
Вы,прорабы ,спросите:а-а-...?
А,я отвечу:во-во!чивота нипанятна,штукатуры?Гопники от политики,гунявый -ваш приседант!
Чего ,тогда ,во власть поперлись?Любая попытка повредить Истине-это нагадить на Пути Творца .Чушкан плюшевый ,ушлёпком на табурете приседанта,типа как Сын Челобеев ?!
Брехня!!!Явно выраженный чучулдуй-свинячий.
___________
"Мы стремимся создать современную развитую конкурентную страну.Такую страну мы можем создать только в том случае ,если у нас будут нормальные отношения с окружающим миром",-Д.Медведев ,Президент РФ.
Вот,пример брехни в степени бреда!
Ниже я приведу анализ этой лжи,когда буду объяснять разницу между косностью элитных групп советского периода и мобильностью блатной мажорной плесени-типа сынок нефтеприсососа.Тот же чушкан ,к примеру.
____________

В 83- м ,Ахмат привёл мне довольно спорные,но весьма оригинальные тезисы и доказательства того ,что жизнь в СССР -это Повтор классической русской литературы .
И ,вобщем-то,в любом коллективе при желании можно разглядеть сюжет той или иной книги.
Я изумился :"-А я кино смотрю,Ахмат !"
Он покачал головой,усмехнулся:"-Вот Мы-Свободная Женщина Востока ,Нонна Мордюкова,Мы же, немножко Бриджит Бардо и наблюдаем,что это за Тихон Хреникович Мордюков рассказывает сказки о своей мужеской активности , а не то ,чтобы  родить-кончить не могём."

2)В том же 83- м был такой случай ;
Я с женщиной,похожей на Г.Брежневу,присутствовал на каком-то мероприятии,которое проводил секретарь райкома Ю.Лужков .Меня потрясла его идентичность с рисунком энцефалитного клеща из учебника "Биология".  Я  поделился открытием с окружающими:
"-Лося ловит!А  кругом одни козлы."Половина толпы взорвалась хохотом,а другая завыла,мол я не прав:они не козлы,козлы не они...Я, после 200 грамм портвейна и пары бутылок пива,молниеносно повысил их до звания лосей,но тут Галя  огляделась молча,бросила пару реплик и народ как-то быстро заткнул хлебальники...
3)Ещё в детстве,после того ,как я пожаловался,что меня дразнят "бараном"(из-за фамилии),то отец как-то очень тупо посмотрел на меня и спросил :"Н-ну?.."Я недоумённо    пожал плечами,а  он поднял  назидательно палец и сказал :"-Баран не в чём не виноват,его там не было.Во всём виноват -муж овцы!А волк:близ логова-овец не режет!"
И я сразу вспомнил,как, иной раз,отец называет  мать в перепалках:"амба уссурийская".
_____
А секретарю видно донесли  доброхоты...
Он как-бы случайно,не выключив микрофона,брякнул :"-Я не козла деру,а свинью в бибу."

        *  *  *
    Анекдот времён перестройки.
Собрал хохол падалицы с дички.Нацарапал на яблоках :"киви" и поихал у Тамбов.Продал москалям "цитрус",купил "Таврию".Маненько покатался,сплюнул:"-Эх,лучше бы я сам киву покушал."
        *  *  *
4)Единственное благое дело ,сбацанное чекистами.
На одном из партийных съездов :на трибуну поднялся сикертут урюк- хлопковой республики и задавал вопрос-шмопрос:"-А пачиму на газэт написял,чито бил бурыны апладысмэнта ,када ми делали цели авацый."
И чекисты блестанули.Они шустро забегали по рядам,подняли делегатов и заставили их аплодировать.Потом трижды пели гимн.Типа первые два раза -репетировали.Генсек рассказал анекдот про Брежнева,финал которого  фраза:"-А,вы товарищи аборигены,можете засунуть свои дротики себе в жопу!" Раздались бурные аплодисменты,переходящие в овацию.
5)Что есть фуфло? Любой повтор,поверхностно напоминающий оригинал неизвестнного автора-есть фуфло .
пример :
Фраза :"кто был в гестапо- в цирке не смеётся" и родилась в гестапо .
Сам я автор фразы:"Эта штука посильнее фауст-патрона в гёт турецкого султана." Гёт-задница на фарси.
Поэтому ,когда я наблюдаю стадо цирковых свиней-клоунов в тельниках,то у меня нет ощущения чтения классики.Нет,я наблюдаю фуфло и изучаю мазню на заборе,как вещдок.
Что есть статус князя ?Это когда Никита Михалков или Рамзан Кадыров смотрят "картинку" и держат свечку.Потому ,что видят Дух-Воина и Душу-Матери.
А фотка,где сисястый бабец облокотился на "Мерседес"?
Моя точка зрения:"мерс"-это эритроцит Люцифера.Сама эта дурилка-символ душонки пахана или барыги.К иконам эта хрень отношения не имеет.
______
Спросил отец сына :"А кто самый страшный зверь,сынок?",и сам же ответил:"Казак!Не веришь?Иди,в зеркало посмотри."
______
    Прорабы ,я не вижу в упор своего отражения ни в портрете вашего президента,ни в клоунах телеведущего Украинского и т.д.,и т.п.Но мы ещё вернёмся к этой разновидности политпроституции.Я заставлю его сожрать эти виртуальные "кивики",за то эфирное дерьмо ,которое он сливает в мозги моего народа .
Да и вам,прорабы ,время подумать ,каких вы "насобачили косяков".Сявка гунявая-ваш приседант !
В Хохляндии не растут киви!Там воруют газ и штампуют ефрейторов.Иногда без лычек.Понятно,нет?!

    История моего Джихада,как опытной эксперементальной Модели ,
                           предстоящей  Мировой Революции в Создании .

В 83- м Ахмат рассказал мне двух версиях-легендах,в которых довольно точно отображён механизм мотиваций Люцифера .
Приведу одну из них:
Люцифер возмутился,когда Бог назвал человека -своим лучшим Творением.
Я-есмь Дух и Пламень,а эта тварь из праха боится вирусов и управляся локальными воздействиями,как простой механизм ...
В общем,мы имеем то,что имеем .Дороги-вены и артерии Дьявола.Города -органы,телеги-кровь Люцифера ...Да,эти ещё...,а люди-вирусы.В России их называют дураками.
____
В 93-м произошел ряд событий .Была предпринята,практически безнадеженая, попытка выбрать Кадырова Президентом,Собчака сделать премьером ,а Лебедя-министром обороны .Мне была предложена должность помошника президента.
Я поставил жёсткие условия:кибернизация ,упор на авиастроение,ряд идей по ликвидации "краснопинжачной шелупони",как секты мудантов и кое-что по промышленному шпионажу.
Но это мелочи .Главное опасение Ахмат выразил примерно так;древний орден иудеев-волшебников задумал сбацать фетиш-жупел.Сделать из Образа академика Сахарова:-Символ Лингама.Я отнёсся к этому бреду с пренебрежением,но он начал приводить конкретные примеры и анализ событий ...Потом рассказал о предложении группы новоявленных олигархов-газососов стать одним из паразитов на теле народа .А одним из пунктов моей программы было предложение  разработать механизм создания элитных групп исключительно по личным деловым качествам соискателей.Никакого блата и пртекций!!!
Я высказал мнение ,что Символ Лингама из отца кобальтовой бомбы -это здорово,это очень,очень хорошо !Я напомнил следующий факт ;А.Д.Сахаров находился под жесточайшим прессингом прослушки,проглядки и т.д.И как-то в магазине,один из топтунов вякнул:"А,вы,попробуйте язычком,Андрюшка..."
Сахаров испытал шок,он понял,что и в постели с женой не один...
"-А "Звездец" Елены Боннер эти особопидызбранные фокусники не собираются "нарисовать"?
В качестве опытного инкубатора?"
Ахмат долго хохотал.
Затем было большое селекторное совещание и даже слегка сходняк.На нём я обещал,что достану эту гунявую сявку(Ельцин из будки) из-под земли ,а из оборзевшево тракториста(Сильвестра):чучело-фуфель ,компотного вора-дубилы.
Затем выяснилось,что наш триумвират сможет придти к власти ,только насильственным путём.От войны мы отказались.
Вот так я и пошел в Разведку:не знаю куда,чтобы принести не знаю что.
По эсминцам меня не катают,заводики не показывают...
Прорабы ,знаете что такое :по заказу КГБ?Объясню.
Видели к/ф "Подвиг разведчика"?Там у нашего разведчика на спине бугры.как горбы.Это ватно-войлочные подкладки.
Был такой настоящий диверсант;Васька-Хунхуз ,так он ударом предплечья ломал все рёбра и необратимо повреждал внутренние органы.Вот у него длинные косые мышцы спины были свои,не накладные.
Я к чему это,прорабы ?Я вам натяну глаз на мужа овцы -"портрет в тылу",типа начальник.Свин в чучулдуев .Гнида мазутная.