В С Т У П Л Е Н И Е
Менее всего ,созывая этот форум,я хочу устроить из него "лежбище"
рефлексирующих интеллектуалов. Есть такие факты и малоизвестные учения,в свете которых многие общепринятые догмы становятся ;либо заблуждением,либо просто бредом умалишённых. Поэтому : ( я хочу ) 1. Сделать киборга,способного чувствовать,обладающего юмором и который может отожествить себя,как личность. Сразу отмечу:первый закон робототехники-это маразм.Структура психики,как степень передаточной функции W(p) может быть идентичной и у белкового человека, и у железного "терминатора".Поэтому,само создание страшилок типа "Матриц" -это страх жирного рабовладельца перед видом сильного и умного "раба". Я же хочу повторить своё Я в "железе",родить идею,которую можно пощупать.Нет,быть Богом я не намерен.Я просто хочу сделать свой образ и подобие в киборге. 2.Сейчас век технологий.Сделать даже стиральную машину на "коленках" -дурость. А как я собираюсь делать киборга? Всё, что я могу на даннный момент времени:это стать жёстким идеологическим центром(типа Берии) и выужвать среди посетителей форума гениев (типа Королёвых и Келдышей) . Отмечу ; у меня есть ряд идей,авторство которых вполне удовлетворяет моё самолюбие. Потому претендовать на чужие идеи мне не интерсно. 3.Что есть образ?Уменя есть ,хоть и сырая, но достаточно рабочая теория образов.Которая может объяснить очень многие факты и закономерности. Я это к чему? Сейчас такое обилие опубликованной отсебятины,что...Пример: пролистал книжку:-"Нейронные сети".Ну,сделать на этой базе мозги киборга,-не то, что за пятьсот лет,а и вечности не хватит.А я планирую 15 лет на киборга и 30 на сигома. А образ-это очень серьезно !Что есть-мысль?Это строгая функциональная закономерность,выраженная как электромагнитная модуляция в нейросети .Если просто ,то участок сети возбудился по закону определённой W(p) ,а мысль -это путь импульса возбуждения (годограф устойчивости). И есть З А КО Н:из ничего и получается-ничего!То есть :никакого киборга мы не получим,если у нас не будет главного : мозга в "железе "! И мне не кажется,а я уверен,что знаю как это сделать.Вопрос в том,что это сложнее стиральной машины,к тому же найдётся куча дерьма-желающих примазаться "на халяву". Но воппрос безопасности,думаю решаем. Так что :жду Вас в гости,гении Нового тысячелетия!

Майтрейя - Ригден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майтрейя - Ригден » идеалогическая база » Джихад Кассиуса Клея против КГБ и КПСС


Джихад Кассиуса Клея против КГБ и КПСС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форумчане !Приветствую ,Вас!
Хочу поделится некоторой эксклюзивной информацией .Как,а главное для чего делают Големы и "чучелы".А также секретной информацией о том ,как из Мухаммеда Али казака делали,а он взял ,да и объявил Джихад СССР.
В части ,где я служил(79-81г.г.) особистом был здоровенный майор Мамедов .Рост под два метра ,а вес по его выражению:центнер и пудовая гиря .
Мамед подошел ко мне и спросил "-Шайтан ,а почему ты называешь свой детородный орган:-муха медовая нам усы косо  подклеенная ?"Я отслужил полгода и как то сразу вспомнил рассказ о том ,как один боец обосрался в его кабинете .А главное ,какой  стукач напел ему эту муть ."Да,кстати ,а кто такой "дивный говносек",Шайтан ?Уж не наш ли генсек Брежнев?"Он долго наслаждался видом ,как я потел ,сопел и бурчал кишками...
(намуси-это и усы и совесть по грузински,а кле(э) -член."Муха " на фене-зведюлька на головке)
Потом поведал "-Знаешь ,как я дрался с Кассиусом Клеем и даже побил его?"Я засмеялся:"Нет,а он громко плакал?"
Мамед не выдержал ,заухмылялся:"Не веришь,свинья?Я тебе правду говорю..."
...Величайший боксер всех времен и народов Мухаммед Али Кассиус Клей прочитал в книжке о казаках.Его потрясло описание Казачьего Круга.В книжке писалось,что это арена посыпанная песком и на ней соискатель демонстрировал свои умения.Кто дрался,кто показывал свою продукцию(ценились оружейники и шорники) ,а кто плясал до упаду.Пока не сжалятся и позволят остаться в Сечи.И взалкал Клей.Захотел казаком стать.Как Поддубный.Написал письма в ОК и политбюро .В Олимпийском Комитете обосрались ,а члены пошушукались и постановили:сделать из подавленного буржуями негра казака...
...Али подошел к Мамедову:"-Ислам ?"
-"А-а?Што?А-а-а,да!Я,я.ес,ес!-а потом вдруг,неожиданно для себя брякнул -Was ist das?"
У Али отвисла челюсть,он расхохотался,а потом сделав зверское лицо он рявкнул:"-Паспорт?!Аусвайс!?"И подойдя к Мамеду оттянул ему трусы,взял двумя пальцами его за член,покрутил туда-сюда и что-то сказал .Как потом перевели Мамеду:"Не бойся,свинья черножопая,-я старый опытный педераст.О-о-о,у тебя больше моего!...твою мать!"
...Когда Али приблизился на ринге к Мамеду,то на чистейшем фарси спросил:"Хочешь я убью тебя одним ударом?Или потом сгниешь на больничной койке?"Мамед ответил:"-Лучше потом".
Клей засмеялся "-Я разрешаю ударить меня два раза,но попробуй это сделать незаметно."
Что имел в виду Али до Мамеда дошло потом,по факту.Когда Али сам напоролся на удары и имитировал потрясение с испугом.Поверили все.Под конец Али ударил Мамеда ."-Шайтан ,у меня не только в голове ,но и в жопе зазвенело.Он не сильно ударил .Даже в полсилы убил бы."
...Узнав,что Мамед чекист и коммунист ,он обалдел:"-Ты,кяппеэсе?!Ты,кягибе?!- заорал в небо-Гевара!Пропаганда!Факью ...мать твою!"
...Удивило Али отсутствие рекламы ."Я ,пепси-кола,а не стюардесса!"И он долго смеялся над
Недоумением толстобрюхих секретарей.Порадовало отсутствие евреев:"-У нас это бандиты,а у вас они на скрипке играют.Как вам это уддалось?"
...Джихад Али:-это не менее страницы.Коротко:о том ,что Али объявил Джихад коммуниу и КГБ-знают только те ,кому положено,а официально он-Друг Советского Союза .
Али озверел,когда узнал ,что буза,каратэ-запрещены."Капоэйра-это грудь Богоматери"-говорят бразильцы."А я ,как тигр откусываю яйца у врага"-сказал Али. Кругом одни козлы и не одного медведя.
...Мою фтографию ,где я голый подвесил на поясе от кимоно две двухпудовые гири:-Мухаммед Али и Теофило Стивенсон съели вдвоем,предварительно поцеловав это место.Мне они прислали свою,где они сидят голые на плетенных креслах.Бунгало,море.Наверное у Тео,на Кубе.Я плюнул на причинные места на фотографии и предложил съесть ее :особиисту Мамедову,начпо Именнику и комбату Богдану.А сам я обещал сожрать фотки личного состава части .Именник тут же вырезал оба причинных места и съел,а потом сунул под нос Мамеду и Богдану кукишы ,сказал :"-Целуйте меня в яйцы,два гондона!"Мамед выпал в осадок,а Богдан укусил начпо за палец и сказал мне"-Мы тебя,урод,за водкой послали,а ты сволочь тещю привел,да еще с яйцами!"Вся часть по тревоге была поднята и пострена на стрельбище и сфотографирована.Отпечатали на самом большом формате,какой нашли.Я выковырял стукачей(говна не ем) и со словами:"-Добро пожаловать в джоджохети,на встречу с Люцифером!"-съел фтографию (вместе с пуговицами на ней)..
В КГБ Мамед доложил,что я съел боксеров.Именник в политбюро ;-о том ,что я подтер фоткой зад.Богдан в ГРУ...А я знаю?Меня ж, там не было...
Кстати ,Именник хотел найти кусочки с стукачами и Богдан ему:"-Чтож,тебя свинья комиссарская,на говно-то тянет?"
...Говорят ,что фотографию ,где голенький Тайсон с ведерком роз на члене:-принцесса Диана съела.А вот батистовым платком с ее изображением он подтер задницу.Какв его Али только не называл;и долбонос,и кондом.Все победы чернокожих магов Вуду-на помойку,коту под хвост.
...Саакашвили(сиканащавели)-не Тайсон.Это позорный грузинский трактор(траки-жопа по-грузински) -"ябозо" 33.Дима Медведев- хрюнцес дивана,он же чмо болотное.
Вуду ,не буду...
Картинку ,на которой Лейла Али изображена символически (почему-то ,как труба ТЭЦ,а надо бы лепить ,как баварскую сосиску),а мальчики похожие на вас(?) трясут  "муху в банке":-я объясню потом .Нужно знать ,что такое Голем и т.п.
Я правда боюсь поломать этот виртуальный  теремок с цукерманами-янычарами(сникерс-чурбанизированными).Но если увижу тенденцию к расширению...
Физкультпривет Музе Милитоновне Московской(милиции).Хотя,я ей его сам передам.
И да запиликают на скрипке ,те кому по уставу положено.

0

2

..Как то Али прохаживаясь по Москве ,сказал :"Я приехала к Мужу-Духу Поддубному,а нет Зеркала,Макиаж сделать..."Свита переглянулась недоуменно,а Клей пояснил:"Я пепси-кола,
Муж моей души -это Дух Ивана Поддубного и он:водка..."Сопроводители обрадовались:"Выпить хотите ?"На что Кассиус отрезал:"Спасибо,хватит(баста)!Я уже видел,как моя душа расписалась на стене(плакат стюардессы) о том,что она в плену вашего неба."Свита начала париться,но Клей сам свел все к шутке.
Чудные аналитики отчебучили следующее :срочно закупили пепси- кола ,завалили ей несколько универсамов и через пару дней привели его к прилавку.Клей долго смотрел на ряды бутылок, потрясенный,переводя взгляд то на сопровождение,то на бутылки.Свита переглядывалась,довольная эффектом.И тут Кассиус захохотал.Он хохотал нагло и дерзко,указывая пальцем,тыча чуть ли не в глаза :"Я просил Зеркало, плакат рекламы на которой :я живой,а вы подложили мне Горох летчика Баранова.Эти плевки-лужицы,в которых я перемолотый в фарш :прожарен и закатан в консерву."Потом присмотрелся:"Нет,все нормально -это не я.Это польский самозванец-контрафакт.О'кей"
Потом поинтересовался:не боятся ли они пускать в продажу этот цирковой шарик для "снега".А то ,говорит ,заиграет польский клоун в русской заднице...Посоветовал,если начнутся неприятности ,продать натуральную."Я его догоню и удавлю.Но я беру дорого."..
...Секретари еще чучу отмочили:повесили напротив стюардессы плакат рекламы.Клей посмотрел:"Ха,это вообще ,не я,а Теофило Стивенсон ."Рукой махнул,потом выдал:"Вы,ребята-хорошие клоуны,я шутки понимаю,но когда мы Шкурами поменяемся,то я вас всех поимею в задний проход ."С ними был опытный синхронист-чекист и Клей тщательно следил,чтобы его слова переводились максимально точно .Один из секретарей хмыкнул и буркнул в сторону:"Апельсин хочешь?"Клей слышал анекдот про негра в ростовской тюрьме ,"хочешь "-за эти дни он слышал сотню раз.Так что перевода не понадобилось.Схватив секретаря за ягодицы ,он схватил его зубами за ухо и нашептал:"Тебе,белая свинья ,в нашей тюрьме понравится.Ты там будешь всегда улыбаться,тварь..."Синхронист вдохновенно переводил в соседнее ухо и как показалось женщине(личный переводчик Клея) допустил много гипербол и добавлений от себя.Она просто скромно потупилась и улыбалась...
...На боях присутствовал старик .Но Али принял его за артиста,потрогал крест,потрепал по плечу:"Фольклор ,гут!"На что старый метеорист ему тут же:"Сам ты ,гетферан,из страшной сказки!Гнида черножопая!"Была заминка с переводом,но потом Али несказанно обрадовался:
"О-о,он настоящий!Коммунисты не всех убили!"...
...В гостинице Клей подцепил шлюху и после ее ответа о цене спросил :"С-сколько ?!"Он оценив ее данные ожидал суммы на порядок больше .Он ей так и заплатил.Но после его ласк она влюбилась,стала послушной и все время глазела,канючив о том ,что будет самой хорошей женой.Один из членов (тоже,как бы в сторону)процедил:"Звездолиз".Клей понял,что номер на прослушке и попросил точно указать камеру,чтобы чекисты во всех подробностях сфотографировали его яйца.И попросил особо удачные снимки для своей коллекции.Потом, сложив кукиш, показал мастер-класс техники кунилингуса .Сказал ,что сам он в этом деле тоже чемпион ...
...После отъезда Али стал регулярно посылать письма на адрес :Москва ,КГБ, Персу.То есть Мамедову.В них он посылал приветы,признавался в любви к этой кудрявой бакинской свинье,этому доброму черножопому бегемоту.Чекисты взяли под жесткий контроль получение этой корреспонденции,а на Главпочтампт каждый раз впадали в ступор...
...В 80-м Мамедов сообщил Клею,что он нашел то,что надо .Меня .
(По классификации данной ими самими:Клей-пепси- кола ;Стивенсон кока-кола ;Кастро-текила.А вот Гевара -это злой кокаин.)
Это они мне сказали сами на регулярных сеансах радиосвязи,которые проводились больше месяца перед Олимпиадой.На сеансах присутствовали :Фидель Кастро,какая-то Маша с погонялом Кентская( она сама так представилась ) и тетя Лиза ,которая сказала что работает королевой Британии.Но самым колоритным участником был маленький бородатый дядька особиста.Причем Мамедов был старше дяди по возрасту.Его никто не звал,он нарисовался сам,подойдя к нашему КПП,грозно приказал вызвать командиров.Представился он и членом ЦК ,и депутатом,и верховным муфтием,и принцем султанов.Вот такой вот-княэь Кадыров .Подошедшим старшим офицерам он заявил ,что знает о готовящемся преступлении и не позволит его совершить.Мамедов ,на правах родственника спросил :"Что случилось,дядя Ахмат?.."
"А,ты,вообще молчи,свинья энкеведешная!Потомок беев Малик(ов),взял фамилию бабушки и продал княжескую честь за 30 лубянских серебряников."Мамед оэверел...Но скандал был невыгоден обоим и наедине,отойдя от толпы Ахмат сказал :"Я слышал,бей,что вы затеяли большую Игру.А Приз:-непорочный Агнец.Я тоже хочу.Поиграть,чутка!"
"Откуда такая информация?"Ахмат засмеялся :"Сорока на хвосте принесла .Ты,племянник,не шуткуй,а то я подниму международный скандал ,задействую и ООН,и арабский ислам,а вашу часть расформирую к бебени матери ."
( Недели за две до этого Мамедов сказал мне:"Шайтан ,а знаешь как называют имамы казаков и  что по их мнению Казацкая Идея ?...Идея - это Чеченская Буйволица ,на рога которой повесили кренделя и связку бубликов.Водят ее по мозгам,хлопают заду:"Эх,мать наша жидовка,а вымена,ну чисто :-потцаны!"Я оживился:"Это как индусы таскают статую Кришны на катках-бревнах и орут:"Шоп,мега(телок)-мега,шоп,шоп?..."Мамед почесал репу:"Ну,да,примерно так."Я облегченно вздохнул:"Идея не просто хорошая.Замечательная идея! Теперь я понимаю ,почему моя мать ,когда ее достанут,говорит :"У-у,нашли дойную корову..."И то верно:я как ни посмотрю,так и вижу везде "портрет " бабки-черкешенки,она же Софи Лорен и Нонна Мордюкова,а папка мой ,маленький да удаленький днище теще конопатит."Мамед долго чесал бороду,несколько раз порывался что-то сказать ,потом выдал :"Муфтий-там ...,муфтий здесь ...Ну,кто на всех заборах повесил портрет моей жопы- я догадываюсь,а вот усы на нем "трухней":-это значит твоя работа,Шайтан ?Я не машка-гражданка,а офицер особого отдела ."Я руками развел:"Так,ктож знал,хер майор."Мамед зверем посмотрел на меня ,зачесался в семи местах,завздыхал:"Шайтан ,ты лишил меня всех иллюзий.Я тебе этого никогда не прощу и не забуду...А пока живи ,пока..."После этого Мамедов взял меня в разработку,как своего агента.Описание всех бесед и обсуждаемых тем- это будет толстая книжка.Нужное я приведу .Кстати ,в разговоре с племянником,Ахмат отождествил себя с православной "ребус-пипеткой"."Я стою,руки связаны,ширинка растегнута,во рту кляп,а очередная  "жена-лилипутка"говорит от имени моего детородного органа,что это она пророк Аллаха."Мол,присосалась к нему вошь лобковая,по имени генсек.)
...Али не просто достал политбюро и госбезопасность.Он их очень сильно достал .Он постоянно комментировал все значимые события в СССР,но делал это через посредников.Официально он всегда представлялся,как большой друг Советского Союза .
Кое-что чекисты уяснили из писем "Персу ".И поскольку Али поступками доказал то ,что он великий колдун Вуду , "лубянка" предложила ему честный поединок с нашим колдуном.Но беда в том ,что они не знают где и как его найти.Али посмеялся:"Это ваши проблемы ,ребята!Я могу поговорить с нашими магами и посвятить одного из вас ,но уверяю,когда он поймет,насколько вы гнилые мальчики,то начнет бить вас сам!А свой -своих;-это намного больнее!"К тому времени в СССР уже окончательно сформировались спецбригады ГРУ,как гибрид казацкого пластунства и абвера.Конечно ,разведка была и до этого .Но это был небольшой мозг.А в бригадах слепили и накачали мускулы.Естественно,кандата в ученики черного дьявола(Али) искали в них.Кассиус сказал ,что соискатель должен быть как Юрий Власов.Когда один из райкомовцев поправил:"Штангист Алексеев... "Али отрезал :"Власов!А то я вам не только свинью-штангиста,а слона-дискобола подложу."Власова ,первого и предложили,но Али задал ему вопрос и после ответа забраковал.В дальнейшем вопрос задавал Мамедов .Чекисты так и не поняли в чем фишка.Ты мальчик или девочка?Это  для затравки,поскольку Кассиус дал Мамеду задание:найти его "пенис".И точно обозначил характеристики.А вот этого Мамедов не раскрывал.В игру :"догадайся ,чей ты член"-князья играют столетия,а Комитет до этого не допер.
Поэтому ,когда  до Мамедова дошли отдельные мои высказывания,то я произвел впечатление наглого и дерзкого соискателя в ученики черного дьявола.Причем ,именно Али.
Совпадений было столько ,что майор растерялся.Смущало его одно:я совсем не походил на того,кого он ожидал увидеть .Не раскрывая карт он начал тотальную проверку всех моих способностей.Достаточно сказать ,что по его негласному указанию замкомроты пытался сделать из меня стукача.
...Конечно ,событий было намного больше ,предшевствующих Уроку.Но,сразу отмечу:бывает ,когда Муж дает Урок Жене,а бывает наоборот ;-Жена Требует Отчета.Поэтому ,прежде чем слушать,развесив уши всех этих тылофердущих масляковых,кеосоянов и прочих:следует подумать своей головой,какое зеркало ей полезнее.
Меня мурыжили на сеанах по-всякому.Игроков интересовало все:мой мозг ,мысли ,чувства ...
Будь такая возможность ,так меня бы просто разобрали,как механизм .Но поскольку собрались специалисты другого уровня,то меня просто разорвали морально.Вот один из сотен опытов,как пример:тетя Лиза (Елизавета ll) спросила,как по-моему можно воскресить умершего.Причем ,по настоящему,без дураков.Параллельно на все вопросы должен был отвечать и Майкл Тайсон,а также любой из публики (с моей стороны:- это наша часть ).
Я до армии достаточно долго общался со шпаной,так что обучение по-понятиям и азы фени я освоил.Экзамен князьям очень походил на этот отрезок моей биографии.
Тайсон сказал ,что воскрешение-это прерогатива Бога.Мнения добровольцев были полярные и в основном ораторы "ненавязчиво" выпячивали свою хитрожопость.Был намек ,что у каждого есть шанс стать лордом и трахнуть принцессу.Я же ответил :воскрешать можно и носитель(тело) и Сознание.Не буду приводить всех своих доводов( я объяснял минут 20),скажу что мои слова очень заинтересовали консультантов тети Лизы.Они взяли таймаут и затем еще часа три мучили уточнениями."Вы нас удивили,доктор Франкенштейн!"-сказала тетя Лиза .Еще пример :на вопрос ,что такое атомная бомба;Тайсон ответил ,что это оружие обороны США.Из добровольцев было около пяти ,достаточно  толковых ответов.Я просто прочитал по шпаргалке ряд мудренных ,трехэтажных формул и привел чертеж "кобальтововой" бомбы .Шпаргалку мне накатал мой "замок" Симонян.Он был призван после физмата,а поскольку был женат и имел двух детей ,то в акции был только наблюдателем.
Я добавил от себя цитат из "Кванта" и сказал ,что хотел бы разработать теорию поля или хотя бы формулу пламени.Мне опять устроили дополнительные зачеты.
Ахмат отследил мои родственные связи и выяснилось,что наши деды были кунаками,а бабки сестрами.К тому же его кунак ,служивший в нашей части был и моим кунаком.Он не поддался настроению всеобщей эйфории и постоянно ждал подвоха.И он подкрался..."А,что с твоей матерью?" Я пожал плечами:"Нормально ..."Ахмат насмешливо добавил:"Ха,а мне кажется,что ее душу взяли в плен эта старая ведьма Лизка и Машка Кентская."Мамедов по спецсвязи устроил мне разговор.На разговор опять пришла сестра и на вопрос ;что с мамой?,она опять ответила :"Все нормально ."Но на этот раз я почувствовал неладное.Короче ,мать сошла с ума.Несколько дней она провела в психушке,но явных отклонений не выявили.Просто она сидела с куклой,которую сделала из тряпок ,обращалас к ней ,как ко мне ,маленькому и читала стихи:Михалкова,Чуковского,Барто...На следующем сеансе мы потребовали объяснений.Я не буду пока приводить подробностей ,но по совету Али я попробовал разбудить ее.Мамедов по своим каналам приказал приставить к ней сестру-чекистку.Она слушала указания по одному телефону ,а трубку другого приставила к уху матери .Я рявкнул:"Р-рота подъем!!!"Чекистка докладывала,что мать замолчала,через минуту загадочно заулыбалась,а потом стала смущенно посмеиваться.Потом медсестра сказала ,что не понимает происходящего:"Она внешне сильно преобразилась,стала похожа на мужчину,который сильно разъярен.Я боюсь!Он очень страшый!"Мамедов :"Он угрожает?" У чекистки было табельное оружие ,но она ответила:"Нет,он или она сидит и думает...Мне его жалко.Его сильно обидели."
Мы проконсультировались с Тео и Кассиусом."Узнайте его имя.Сам он его не знает,но скорее всего это или твой отец,или ее брат.Если это какая-то  несчасная любовь ,то тогда шансов мало."Нам повезло:это оказался мамин младший брат...
Потом позвонила моя сестра,закатила истерику...Чекистка доложила,что  о н о  сидит и поет."Вечерний звон","Славное море-священный Байкал"...А часа через три люди тети Лизы и Машки Кентской в замешательстве сообщили,что они не понимают ситуации .Маша занимается оральным сексом с невидимым призраком,а тетя Лиза сжимает голову,стонет.Как они поняли ,ее мучает страшный звон."А,поймали проституток!Будут знать,как хулиганить и шушукать за спиной."-сказал Али.Они с Тео радовались,как дети.
"Так,все!Я закрываю лавку,а то вы опять войну начнете,шайтаны..."-вмешался Ахмат .
Лавка закрылась не сразу ,но мне позвонили и сказали ,что мать уснула.Тетя с Машей тоже .
Мать проснулась здоровой и совсем не помнила этот двухнедельный отрезок.О здоровье других нам не докладывали.

0


Вы здесь » Майтрейя - Ригден » идеалогическая база » Джихад Кассиуса Клея против КГБ и КПСС