Моё китайское предупреждение всем
                                                       хрюсиянинам по-русски

Говорят,что монгол не осталось .Что от древнего Аварского царства-одни воспомания.И т.д., и т.п.Но,так говорят люди,которым нравятся их игры.Особенно та,где приз:должность,баба или кусок сала.Того,кто вызвал на состязание Дух ,мнение толпы не волнует .Ибо: приз - это гордое сознание ,равным себя Создателю.
Для меня есть большая разница :между тупым механизмом и киборгом -личностью.
Кто сказал ?Что!Бог-нянька,которая только и думает ,как бы одеть,обуть и накормить свои чада.А,ежели что,так и соплю утереть?Да,я первый восстану против  т а к о г о  "бога".
Моя цель-стать равным ,если не Творцу,то хотя Духу Чингисхана.
Любой математик ,если приглядится,то увидит в каждой строке теорему косинусов или намёк на неё.Недаром,ещё лет тридцать назад :Тайсон сказал,что он Жена Пифагора.Не знаю! По мне-это мелковато.
ЧТО ЕСТЬ ДУХ ?!
Все знают ответ вообще ,но конкретно никто !

Я попробую сформулировать концепцию  "Дух  в  "железе".

Мы общаемся вербально!А что есть  с л о в о ? Имеет ли оно ,хоть какое-то отношение к предмету или оно только код-абстракция?
Собственно ,вопрос этот муссируется с тех пор,как было произнесено слово .Поэтому я приведу лишь некоторые выстраданные (порой в жестоких войнах) понятия,некоторых учений .
Слово- не есть сам предмет.Оно лишь стремится стать его смыслом.Фраза-не набор предметов,а кодовые манипуляции с рядом смыловых значений.
ВЫВОД: Всё сказанное-есть ложь.Порочный круг? Не совсем так.В фундаментальных религиях вводится понятие: Слово .Суть смысла,смысл сущности .
Разум- попытка материи  осознать себя.Догма? Нет ,аксиома.
Как Говорит  Бог?Он высказывается п р е д м е т н о !Горох,как модель Вселенной-лепет Бога-Ребёнка.А сейчас Ребёнок подрос и пришло время ,каждому ответить :кто он?Слово Бога или пук очередного  "модного" царька или президентика?

    Важен ли носитель информации для самой информации ?Ни в коей мере!!!
На этом утверждении держится половина Раджа- Йоги и как показывает сама история электроники:конкуренция носителей-это конкуренция брендов и не более того .
Давно нет мозга Бехтерева,но живы его идеи.Информационное поле его деятельности разрослось многократно.И я утверждаю ,что имеют место быть ;такие условия,когда в этом поле возможно появление структуры ,которую можно будет назвать  а н а л о г  мозга Бехтерева .Это и есть бессмертие в "железе "!
Более того .В ближайшее десятилетие,если "не трахать вола",в сети Интернет  вполне осуществимо создание  "полевых  форм"-экспертных систем,как аналогов "джинов","ангелов" в  "железе ".
Полевые формы -это  n-мерность ;это параллельность иформационных массивов(Мировозрений);это машина времени (причём с управляевым временем) и возможно ещё чего "вылезет".Да,конечно это оружие и посильнее водородной бомбы.Значит и думать надо головой,а не как всегда: по-х*газавиковски черномордиём.
              Кстати ,в моей теории синтетического парадоксального мозга (ТСПМ) :киборги разнополые и с чувством юмора.Бесполые тупые роботы-это механизм и не более того .
А вот киборг может почувствовать себя Люцифером и бросить вызов создателю .Какой там 1-й закон робототехники в "звезду"...
Что такое женщина? В исламе-это модель Мира,данная мужу для попытки сделать его лучше .В йоге -это вершина Рода,где сжигается карма(грехи)  предшественников.
Согласитесь,что с образом надувного фуфла ,которое  "танцуют" кудрины-потанины и прочие дрефы-шмрефы это как-то не вяжется.В Моей Епархии за подобную ересь:смерть и кастрация.По крайней мере ,идеологическая.А в вашем хлеву,хрюсианины,который вы называете: срана нового гёта-это норма.Стаду и вожди под стать :козлы ,типа достойные.
С точки зрения медицины и математики;женщина-это самая сложная конструкция.Сложнее ,только Бог,но его нельзя пощупать и изучать непосредственно .
А вам,хрюсианины ,впаривают подлог, "куклу"-сиськи,жопа и три дырки. Наслаждайтесь,свиньи!
Знаете ,что такое Нож?Или Бич Божий?
Ещё древние поняли одну банальную истину;если нельзя уничтожить формулу предмета,то куда девается Знание ?Уже в наше время ,поражаешься провидчеству.Ведь ,если материя- есть гравитационный изгиб пространства,то и описание  ф о р м у л ы  этих изгибов объекта, требует более тонкой сущности  (скажем,поле квантов времени).
Поэтому ,маги древнего Магриба утверждали ;
1) Люди -рисунки .Карикатуры на Творца -обыватели.Мазня на заборе -разбойники.
Праведник-это фотография самого Незримого Отца ,только плоская.
2) Сон-там нет мёртвых.И потерянных предметов.
3)После смерти ,когда нет тела(одноразового пристанища Души), Душа ищет Настоящий Дом. А Душа -это формула личности.
И дабы не допустить  инфернального  воздействия Души умершего на жизнь живых, маги разработали ритуалы погребения.В основном бред,но кое-что они накопали.Опыт то,копили столетиями.
Пример :
Ритуальное убийство-казнь преступника.
Преступник-это шальная (бесовская)мысль Творца .Лезвие топора-учение магов.А толпа,зрители-это спящий мозг Творца .В момент смерти разбойника,происходит обмен Шкурами(именами).Народ расходился,а потом выяснялось,что люди начинали видеть знаки:грозные предупреждения жрецов.
Вот это-управление .Уровень ментальности! Не то ,что у нас:ты мне-я тебе ,как у бандерлогов.Да,потнанин?А то,ты думаешь,что сможешь убежать.Ну-ну. 
А, вот, как вам морочат головы,бандерлоги;
Сначала ,убили царя(Николая l l).Ну,убили так убили .Ан,нет.начинались  глюки у энкаведешников,да такие что четверть страны  сгубили.Потом другая беда:весь мир воспринимает генсека не как лингам,а заднепроходной рупор.
Поэтому ,хрюсианины .Предупреждаю!
То,что чекисты спустили с цепи эту краснопинжачную фуету;устроили дефолт,выбросив деньги КГБ(40% от ВВП);вырастили этих выблядков(немцовых,починукав и другую шушеру); а потом занялись (?) борьбой с терроризмом ???Ну,ладно ,Горбачёв боролся с пьянством.Но этот маразм не идёт ни в какое сравнение с идиотизмом в Афганистане,но ведь террор-это ваша специальность,ребята чекисты?Тут либо чекисты вдруг стали ангелами(а это брехня по определению) ,либо темнит Лубянка,а проще -брешет .
Вы спросите,бандерлоги:"А вы причём?"
Так страна моя,начальники(рукойводители,ушлёпки мажорные) вами пидызбраны!Я бы с этим  "трухаводством" и срать на одном гетаре не сяду,а уж не то,чтобы киборгов делать.
Скажу,как терский казак.Что есть  русапетизированный  кацап?В моём понимании:это чмо болотное.И Россией может править полунегр Пушкин,обрусевший голландец Лермонтов,или руссифицированный армянин Джигарханян.Я имею в виду;править умами.Справка бюрократа-это не власть.
Так что,сравните две картинки,бандерлоги :
Вы ,куча болотного чма и ваши начальнички,писаришки думские,а кругом что?Правильно.
Жопа .Так и нюхайте.Этож ваш дом- Хрюсияния.А Мой Дом- это Голова моего кунака,а я в ней,как Мысль соборую себя в попах и ментах.Зачем ?А затем ,чтобы рявкнуть потом вам и вашим начальничкам:"А ну-у,не замай, с-суки!"
Знаете,что такое случайность?Это типа выборов приседанта.Типа повезло.
А я в случайности не верю.Я бы мог,вам объяснить закономернть,похожести Путина на робокопа или Смита из "Матрицы",но лучше сравнивайте его с Галкиным.А вот Портрет из  "Очной ставки"(в 90-х, "петух" с надписью на лбу: "крыша едет,башню клинит") ,который Дух А.Кадырова возвращает вам,бандерлоги ,тем кто орал,что гунявый их президент...
Н-да,это классика!Он так похож на плюшевого  борца с коррупцией,что слов нет.Одни эмоции.Матерные!Б...
ЭТО ваш портрет-зеркало,быдло!Дошло?